Trouvez un véhicule
Trouvez et comparez l'Ecoscore et Life Cycle Impact des véhicules
Retour aux résultats de recherche
Masquer les détails
Masquer les détails
L'impact environnemental basé sur le cycle de vie complet d'un véhicule
Votre sélection
303
Moyenne
Moyenne
| CO₂ | |
|---|---|
| WLTP | 0 g/km |
| NEDC | 0 g/km |
| Véhicule | |
| Carrosserie | SUV |
| Segment | Petit SUV |
| Portes | 5 |
| N° de places | 5 seats |
| Année | 2025 |
| Disponibilité | Occasion |
| Poids | 1640 kg |
| Technologie | |
| Type de carburant | Électricité |
| Cylindrée | |
| Puissance | 100 kW (136 pk) |
| Batterie | 50.0 kWh |
| Boîte de vitesses | Automatique |
| Transmission | Traction |
| Norme d'euro | |
| Cycle de test | WLTP |
Éléments du Life Cycle Impact
Production du véhicule
+
Production de la batterie
+
Production de carburant
+
Émissions d'échappement
= 100%164
Afficher les détails
Masquer les détails
Production du véhicule
+
Production de la batterie
+
Production de carburant
+
Émissions d'échappement
= 100%164
Changement climatique
+
Santé humaine
+
Écosystèmes
=
100% 164
100% 164
Changement climatique
+
Santé humaine
+
Écosystèmes
= 100%164
Afficher les détails
Masquer les détails
Changement climatique
+
Santé humaine
+
Écosystèmes
= 100%164
Production du véhicule
+
Production de la batterie
+
Production de carburant
+
Émissions d'échappement
=
100% 164
100% 164
