Trouvez un véhicule
Trouvez et comparez l'Ecoscore et Life Cycle Impact des véhicules
Retour aux résultats de recherche
Masquer les détails
Masquer les détails
L'impact environnemental basé sur le cycle de vie complet d'un véhicule
Votre sélection
346
Moyenne
Moyenne
| CO₂ | |
|---|---|
| WLTP | 0 g/km |
| NEDC | 0 g/km |
| Véhicule | |
| Carrosserie | Break |
| Segment | Grand break |
| Portes | 5 |
| N° de places | 5 seats |
| Année | 2025 |
| Disponibilité | Nouveau |
| Poids | 2260 kg |
| Technologie | |
| Type de carburant | Électricité |
| Cylindrée | |
| Puissance | 270 kW (367 pk) |
| Batterie | 100.0 kWh |
| Boîte de vitesses | Automatique |
| Transmission | Propulsion |
| Norme d'euro | |
| Cycle de test | WLTP |
Éléments du Life Cycle Impact
Production du véhicule
+
Production de la batterie
+
Production de carburant
+
Émissions d'échappement
= 100%248
Afficher les détails
Masquer les détails
Production du véhicule
+
Production de la batterie
+
Production de carburant
+
Émissions d'échappement
= 100%248
Changement climatique
+
Santé humaine
+
Écosystèmes
=
100% 248
100% 248
Changement climatique
+
Santé humaine
+
Écosystèmes
= 100%248
Afficher les détails
Masquer les détails
Changement climatique
+
Santé humaine
+
Écosystèmes
= 100%248
Production du véhicule
+
Production de la batterie
+
Production de carburant
+
Émissions d'échappement
=
100% 248
100% 248
