Trouvez un véhicule
Trouvez et comparez l'Ecoscore et Life Cycle Impact des véhicules
Retour aux résultats de recherche
Masquer les détails
Masquer les détails
L'impact environnemental basé sur le cycle de vie complet d'un véhicule
Votre sélection
328
Moyenne
Moyenne
| CO₂ | |
|---|---|
| WLTP | 0 g/km |
| NEDC | 0 g/km |
| Véhicule | |
| Carrosserie | SUV |
| Segment | Moyen SUV |
| Portes | 5 |
| N° de places | 5 seats |
| Année | 2025 |
| Disponibilité | Nouveau |
| Poids | 2194 kg |
| Technologie | |
| Type de carburant | Électricité |
| Cylindrée | |
| Puissance | 250 kW (340 pk) |
| Batterie | 84.0 kWh |
| Boîte de vitesses | Automatique |
| Transmission | 4x4 |
| Norme d'euro | |
| Cycle de test | WLTP |
Éléments du Life Cycle Impact
Production du véhicule
+
Production de la batterie
+
Production de carburant
+
Émissions d'échappement
= 100%228
Afficher les détails
Masquer les détails
Production du véhicule
+
Production de la batterie
+
Production de carburant
+
Émissions d'échappement
= 100%228
Changement climatique
+
Santé humaine
+
Écosystèmes
=
100% 228
100% 228
Changement climatique
+
Santé humaine
+
Écosystèmes
= 100%228
Afficher les détails
Masquer les détails
Changement climatique
+
Santé humaine
+
Écosystèmes
= 100%228
Production du véhicule
+
Production de la batterie
+
Production de carburant
+
Émissions d'échappement
=
100% 228
100% 228
