Trouvez un véhicule
Trouvez et comparez l'Ecoscore et Life Cycle Impact des véhicules
Retour aux résultats de recherche
WLTP (1ère immatriculation ≥ 2021)
Version la plus populaire de ce modèle
( g/km)
| CO₂ | |
|---|---|
| WLTP | 332 g/km |
| NEDC | N/A |
| Véhicule | |
| Carrosserie | SUV |
| Segment | Moyen SUV |
| Portes | 5 |
| N° de places | 5 seats |
| Année | 2024 |
| Disponibilité | Nouveau |
| Poids | 2343 kg |
| Technologie | |
| Type de carburant | Essence |
| Cylindrée | 2694 cm³ |
| Puissance | 246 kW (335 pk) |
| Batterie | |
| Boîte de vitesses | Automatique |
| Transmission | 4x4 |
| Norme d'euro | EURO6 |
| Cycle de test | WLTP |
*: Ecoscore préliminaire
